Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- Что делать во избежание отравления угарным газом
- Голосуйте за населённый пункт, где появится мобильный интернет
- Вопрос о невозможности регистрации без личного участия остается актуальным
- Акция «День открытых дверей» по вопросам уплаты имущественных налогов и НДФЛ
- Печное отопление
- Эксперты отвечают на вопросы об электронных сервисах Росреестра
- «Горячая линия» по профилактике ВИЧ-инфекции, посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом!
- Объявление
- Штормовое предупреждение!
- Надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции
- Объявление
Выписку о применяемых специальных налоговых режимах теперь возможно получить с помощью «Личного кабинета»
Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут получить выписку о применяемых специальных налоговых режимах с помощью сервисов «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» и «Личный кабинет юридического лица». Для получения выписки в сервисе «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» необходимо на главной странице перейти в «Профиль», затем в разделе «Мои системы налогообложения» нажать кнопку «Получить выписку по спец. режимам», после чего нажать кнопку «Запросить выписку».
Для получения выписки в сервисе «Личный кабинет юридического лица» необходимо на главной странице в разделе «Сведения о ЮЛ» выбрать пункт «Сведения о применяемых специальных налоговых режимах», нажать на кнопку «Выписка по спец. режимам», затем нажать кнопку «Запросить выписку».
При применении упрощенной системы налогообложения в выписке будет указан объект налогообложения.
Выписка о применении специальных налоговых режимов подписывается усиленной квалифицированной электронной подписью ФНС России.

