Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- Творческая онлайн-встреча с алтайской писательницей
- 21 сентября в Управлении и его территориальных отделах пройдет День открытых дверей для предпринимателей
- Осень - опасное время года для судоводителей
- Штормовое предупреждение!
- Штормовое предупреждение!
- ПЯТЬ ВОПРОСОВ «АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТУ» ОБ АКЦИИ «КЕШБЭК ЗА ОПЛАТУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ КАРТОЙ «МИР»
- В Новый год - без долгов!
- Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Алтайском крае проводят «горячую линию» по вопросам качества и безопасности, условий хранения и сроков годности пищевых продуктов
- Антикоррупционная деятельность Управления Росреестра по Алтайскому краю
- Руководитель краевого Росреестра выступил с докладом о работе ведомства на декабрьской сессии АКЗС
- Штормовое предупреждение!
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

На муниципальный этап приглашены обучающихся с 7-11 кл., в математике с 5-11 кл., участники школьного этапа, набравшие более 50% от мах. возможных баллов и победители муниципального этапа прошлого года, продолжающие обучение в образовательных организациях. В результате рейтингового отбора, на муниципальный этап олимпиад было приглашено 296 чел., приняло участие 265 обучающихся.
Самой многочисленной на муниципальном этапе стала олимпиада по русскому языку (45 участников), технологии (41 участник), ОБЖ (32 участника), обществознанию (28 участников), литературе (25 участников), в остальных предметах приняли участие в районе десятка обучающихся.
Победителями муниципального этапа стали участники, набравшие более 50 % от мах. возможных баллов, призерами - более 40 % от мах. возможных баллов. Так победу на муниципальном уровне одержали 44 участника. Призерами стали 32 ученика.
Лидером среди победителей и призеров стал Бебко Ростислав Витальевич, обучающийся 8 класса МКОУ «Волчихинская СШ № 2», одержал 4 победы в олимпиадах по истории, английскому языку, ОБЖ и технологии и стал призёром в 2-х олимпиадах по биологии и обществознанию.
- Лацкова Софья Андреевна, обучающаяся 9 класса МКОУ «Малышево-Логовская СШ», стала победителем 3-х олимпиад - по географии, биологии и МХК, призёром олимпиады по ОБЖ.
- Вельц Ксения Александровна, обучающаяся 10 класса МКОУ «Волчихинская СШ № 1», победитель 2-х олимпиад по английскому языку и литературе, призёр олимпиады по праву.
- Крупин Арсений Игоревич, обучающаяся 8 класса МКОУ «Волчихинская СШ № 1» победитель 2-х олимпиад по обществознанию и ОБЖ
- Авдеева Софья Алексеевна, обучающаяся 7 класса МКОУ «Волчихинская СШ № 1», победитель олимпиады по немецкому языку, призёр олимпиады по МХК.
- Килин Кирилл Алексеевич, обучающийся 11 класса МКОУ «Волчихинская СШ № 1» победитель олимпиады по физической культуре, призёр олимпиады по ОБЖ.
- Семёнова Анна Юрьевна, обучающаяся 7 класса МКОУ «Волчихинская СШ № 1» стала призёром 2-х олимпиад по литературе и МХК.
- Лихачёв Прохор Александрович, обучающийся 9 класса МКОУ «Волчихинская СШ № 1» стал призёром 2-х олимпиад по экологии и технологии.
- Михеев Алексей Романович, стал призёром 2-х олимпиад по технологии и ОБЖ.
5 обучающихся района из МКОУ «Волчихинская СШ № 2», МКОУ «Малышево-Логовская СШ» приглашены на региональный этап олимпиады по 6 предметам: истории, физической культуре, русскому языку, географии и МХК, который состоится с 10 января по 23 февраля 2022 г. на базе ВУЗов г.Барнаул.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ И ПРИЗЕРОВ