Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости спорта

Баскетбол.

6 и 13 апреля прошли заключительные соревнования по баскетболу в зачет спартакиады среди общеобразовательных школ. В этот раз на баскетбольной площадке состязались учащиеся средней возрастной группы.

У девушек в первенстве приняло участие шесть команд. Чемпионом стала команда девушек МКОУ «Волчихинская СШ №2» (учитель Азарченко В.Н.). Втрое место заняла Новокормихинская школа (учитель Акулов В.А.). На третье призовое место вышла команда девушек Усть-Волчихинской школы (учитель Дурейкин В.В.). Далее места заняли: 4 место - Селиверстовская школа, пятое – ВСШ №1, шестое – Востровская школа.

Юноши соревновались неделей позже. Чемпионами соревнований стали юноши МКОУ «Волчихинская СШ №1» (тренер Кузьменко А.В.). Сложно было соревноваться с чемпионами, так как не один год ребята тренируются в «Волчихинской ДЮСШ», имеют опыт и на краевом уровне. Второе место заняла МКОУ «Волчихинская СШ №2» (учитель Азарченко В.Н.). Самоотверженно боролась команда юношей школы №2, уступив  всего одно очко победителям, со счетом 19 : 20 они стали серебряными призерами первенства. Бронза досталась  команде юношей Усть-Волчихинской школы (учитель Дурейкин В.В.). Далее школы в порядке занятых мест: Новокормихинская , Коминтерновская, Селиверстовская и Востровская школы.