Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости спорта

В  с. Завьялово восьмой раз прошел традиционный турнир по мини- футболу среди юношей 2002- 2003 г. рождения на призы «Золотая осень», в котором приняло участие 8 команд. По условиям жеребьевки СДЮШОР «Динамо» Волчиха попала в группу с футболистами Ключевского, Родинского и Баевского районов (победитель прошлогоднего турнира). Во второй группе оказались футболисты Завьяловского, Кулундинского, г. Горняк и г. Карасук (Новосибирская область). По итогам предварительных игр «Динамо» в своей группе заняло второе место и в полуфинале одержало победу над юными футболистами из г. Горняк со счетом 6:0 завоевав 3 место. В финале родинцы победили футболистов г. Карасук со счетом 3:1 и стали победителями турнира. Наш Семен Селезнёв получил приз лучшего нападающего турнира. На награждении присутствовали руководители района, ребята получили заслуженные награды кубки, медали, грамоты. В составе «Динамо» играли С. Селезнёв, К. Дедов, П. Харитонов, А. Верозубов, К. Колеп, П. Марков, В. Чевелёв, А. Роженцев. П. Горбатенко, Д. Рябов и  Д. Стражков. Спонсорами турнира выступили Е.В. Бауэр и Волчихинский пивоваренный завод.

27 ноября состоялись личное первенство по шахматам и настольному теннису. Соревнования по шахматам проходили в Волчихинской межпоселенческой модельной библиотеке. В соревнования приняли участие учащиеся и взрослые спортсмены. Среди школьников первое место завоевал Арент Антон, на втором Семенов Влад и на третьем месте Паршаков Слава. Среди мужчин на первом месте Жобко Алексей Степанович, на втором Деев Александр Николаевич и на третьем Архипов Петр Михайлович. Соревнования по настольному теннису проходили в спорткомплексе «Мир».

Среди девушек первое место заняла Репета Валерия (ВПК), на втором Брылева Татьяна и на третьем месте Стариченко Анна. Результаты мужчин, на первом месте Моксин Валерий Иванович, на втором Марченко Николай Александрович и на третьем Литвиненко Дмитрий (ВПК).