Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- Беспечность - враг безопасности
- Штормовое предупреждение!
- 28 сентября отмечается Всемирный день борьбы против бешенства
- В Алтайском крае усовершенствован порядок предоставления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг
- «ГОЛОСАгро» - регистрация открыта!
- Штормпрогноз по горимости
- Извещение о размещении проекта отчета по итогам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, о порядке и сроках представления к нему замечаний
- Уважаемые жители Волчихинского района!
- ГИМС о безопасности на осенней рыбалке
- Штормовые предупреждения!
- Уважаемые избиратели!
В Волчихинском районе увеличилось количество субъектов малого и среднего предпринимательства
Согласно данным Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, сформированного по состоянию на 10.09.2026, действуют 469 субъекта МСП, включая 423 индивидуальных предпринимателя и 46 юридических лиц.По категориям бизнеса 455 единиц относятся к микропредприятиям, 12 - к малым предприятиям и 2 -к средним.
Наибольшее количество субъектов МСП района осуществляют деятельность в сферах торговли (155 ед.), сельском хозяйстве (116 ед.), транспорта (714 ед.), обрабатывающих производств (19 ед.).
В Алтайском крае для субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе действующих на территории Волчихинского района, реализуется широкий спектр финансовой, консультационной и иных мер государственной поддержки в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Получить подробную и актуальную информацию о существующих мерах поддержки, ознакомиться с нормативными правовыми актами можно на официальном сайте управления: http://altsmb.ru, центра «Мой бизнес»: http://мойбизнес22.рф, по телефонам: (3852) 24-24-82, 8-800-222-83-22.

