Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- Основные правила безопасного отдыха на воде
- Вниманию предпринимателей! Автоштрафы!
- Как защитить себя при беспилотной, авиационной или ракетной атаке
- Присоединяйся к СВОИМ!
- Платёжный календарь: когда и как оплатить услугу по обращению с ТКО
- Памятка родителям - Что нужно знать о гаджетах для школьников
- В Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю работает «горячая линия», посвященная вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей
- Памятка - Покупка школьных принадлежностей
- Сведения о вакантных должностях в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю
- Штормовое предупреждение!
- В Волчихинском районе увеличилось количество субъектов малого и среднего предпринимательства
С 8 по 11 декабря 2026 года в Национальном центре «Россия» в г. Москве состоится Всероссийский патриотический форум, посвященный Году единства народов России

Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края (далее - «управление») сообщает, что с 8 по 11 декабря 2026 года в Национальном центре «Россия» в г. Москве состоится Всероссийский патриотический форум (далее – «Форум»), посвященный Году единства народов России
Форум проводится ФГБУ МП МЦ «Роспатриотцентр» в рамках реализации федерального проекта «Мы вместе (Воспитание гармонично развитой личности)» национального проекта «Молодежь и дети».
В 2026 году Форум будет посвящен укреплению гражданской идентичности на основе идеи многонационального единства. Форум объединит более 4 тысяч участников и станет масштабной площадкой для консолидации всего патриотического сообщества России. Это пространство реального диалога общественных лидеров, педагогов, участников специальной военной операции, специалистов, военных инструкторов, наставников патриотического воспитания и активной молодежи со всей страны, а также из-за рубежа.
Регистрация на Форум осуществляется участниками самостоятельно посредством подачи заявки через ФГАИС «Молодежь России» в период до 6 октября 2026 года по ссылке: myrosmol.ru/events/e8b7a4d8-68f5-4a39-90cf-bfa67c95f35a
Расходы на оплату проезда участников до места проведения Форума и обратно осуществляются за счет направляющей стороны или самостоятельно, расходы на проживание, питание и проезд по территории г. Москвы организованы за счет принимающей стороны.
Контактное лицо: Колесникова Виктория Анатольевна, консультант отдела реализации и развития государственных программ молодежной политики управления, тел.: (3852) 569-433, +7 (960) 958-11-39, эл. почта: vika.mois01@mail.ru.

