- Лента новостей
- ПОМНИ! Эксплуатация неисправного печного оборудования - опасна!
- От сведений в ЕГРН к объективной кадастровой стоимости: как уточнить характеристики объектов недвижимости
- Росреестр подготовил разъяснения о типичных нарушениях, допускаемых при подаче документов на учетно-регистрационные действия
- Способы оформления жилого дома
- Чат-бот отечественного мессенджера «МАКС» «Ваше здоровье. Алтайский край»
- Разведение костров может привести к беде
- Неделя детской книги
- Внимание! Прямая линия!
- Берегите жилье от пожаров
- Титул «Мисс Школьная Краса - 2016» завоевала представительница Волчихинского района
- МЧС информирует
«Символы Победы» предстоит создать образовательным организациям района
В юбилейный год Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. на территории района проходила акция – флешмоб «Символы Победы» в рамках работы Волонтерского корпуса 70-летия Победы, которая вызвала большой интерес у жителей Волчихинского района.
В 2016 году с целью продолжения реализации идеи соприкосновения детей и молодёжи с историей нашей страны через создание собственного символа Победы, координатор акции - Павленко Надежда Владимировна, ведущий специалист по делам молодежи Комитета Администрации Волчихинского района по образованию и делам молодежи, вновь предложила создать символику Победы.
Акция-флешмоб стартовала 14 апреля и продлится до 4 мая 2016 года. Участники акции-флешмоба «Символы Победы» - образовательные организации района. Как и в прошлом году, для создания символа Победы можно использовать человеческие ресурсы, различные формы построения, а также подручные средства и материалы.
В соответствии с положением о проведении акции-флешмоба, образовательные организации района должны за 24 часа придумать и создать свой символ Победы, который фотографируется и по цепочке от одной образовательной организации к другой посредством электронной почты пересылается.
Авторы лучших созданных символов Победы будут награждены дипломами Комитета Администрации Волчихинского района по образованию и делам молодежи.
Три образовательные организации уже создали свои «Символы Победы».

"Звезда" МКДОУ Волчихинский детский сад №3

"Солнце" МКДОУ Волчихинский детский сад №2

"Звезда Памяти" МКОУ Пятковологовская СОШ

