Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- О проведении «Горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей при продаже новогодних подарков
- Алтайский Роскадастр обследовал 25 тыс. га земли с помощью дронов
- Прогноз на 06.12.2025 Алтайский край
- 3 декабря — День Неизвестного Солдата
- Уважаемые предприниматели!
- Освобождение от исполнения обязанности налогоплательщика, связанной с исчислением и уплатой налога на добавленную стоимость
- 31 января в рамках Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО. Десант Победы», в Волчихинский район прибыл Отряд «Белые медведи»!
- Меры безопасности на льду
- Барнаульская транспортная прокуратура разъясняет
- Организации муниципального контроля
- Вечер памяти «Летопись блокадного Ленинграда»
О проведении «Горячей линии» по вопросам качества и безопасности продуктов питания, а также по общим вопросам защиты потребительских прав при реализации пищевой продукции
В феврале 2025 года специалистами ТО Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах проводится «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности продуктов питания, а также по общим вопросам защиты потребительских прав при реализации пищевой продукции.Все желающие могут получить информацию, время проведения:
Понедельник - четверг с 9 -00 до 17 -00 ч. пятница: с 9-00 до 12 ч. 45 мин.
Консультации можно получить по следующим адресам и телефонам:
Михайловский район, с. Михайловское, ул. Калинина, 5, тел. 8(385)70-22-6-02
Специалисты ответят на вопросы в формате живого диалога.


