Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство района по баскетболу в зачет спартакиады школ...

11 декабря 2011года прошло первенство района по баскетболу в зачет спартакиады школьников. В данном соревновании, по сравнению с прошлыми годами, приняло участие рекордное количество команд. Мужских коллективов - 9, женских - 6. У юношей места разделились следующим образом: в упорной борьбе первое место досталось команде ВСШ №2, которые в финале сломили сопротивление команды Коминтерновской школы со счетом 19:14. Третье призовое место досталось команде Новокормихинской СШ. Четвертое место, остановившись в шаге от пьедестала, заняла команда Бор-Форпостовской СШ. На пятом месте команда Селиверстовской СШ и лишь на шестое место смогла выйти команда ВСШ №1. Седьмое место завоевала команда Востровской СШ, восьмыми в итоге стали юноши из Правдинской школы. Ну, и замкнули турнирную таблицу юноши Пятковологовской школы.
   У девушек турнирная ситуация выглядела следующим образом: первое почетное место досталось девушкам Новокормихинской СШ, обыгравшим в матче за первое место команду ВСШ№ 1 со счетом 23:18. В матче за 3-4 место встретились команды Усть-Волчихинской СШ и ВСШ№ 2, победу со счетом 16:12 одержала команда Усть-Волчихинской СШ. По результатам турнира на пятом месте оказалась команда девушек из Правдинской СШ, ну, а на шестом месте обосновалась команда Востровской СШ.
   Данное соревнование внесло изменения и в текущее положение команд в спартакиаде школ района. Команда ВСШ №2 вышла на первое место, Новокормихинская школа поднялась на второе место, ВСШ №1 – переместилась на третье место.