Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- Творческая онлайн-встреча с алтайской писательницей
- 21 сентября в Управлении и его территориальных отделах пройдет День открытых дверей для предпринимателей
- Осень - опасное время года для судоводителей
- Штормовое предупреждение!
- Штормовое предупреждение!
- С Днем России!
- Алтайский Росреестр подвел итоги «горячей линии» по вопросам оформления сделок с недвижимым имуществом с участием несовершеннолетних детей
- Итоги майского заседания оперштаба проекта «Земля для стройки»
- Итоги очередного заседания Оперативного штаба по проекту «Земля для туризма»
- Штормовое предупреждение!
- С Днем социального работника!
Рубцовская транспортная прокуратура информирует о вводе обязательной маркировки на воду

С 01.09.2023 участники оборота должны наносить средства идентификации на упакованную воду для детского питания (из кода товарной номенклатуры 2201 и кода по классификатору 10.86.10.310) и представлять в информационную систему мониторинга сведения о ее вводе в оборот, а с 01.03.2024 - также сведения об обороте и выводе из оборота указанной упакованной воды.
Выпуск таможенными органами в соответствии с таможенной процедурой выпуска для внутреннего потребления или реимпорта немаркированной воды, приобретенной до 01.09.2023, допускается до 30.09.2023 (включительно).
Постановление вступает в силу с 01.09.2023.