Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спартакиада школьников района

Прошли очередные соревнования по баскетболу в зачет спартакиады школьников района. Погода внесла изменения в календарь соревнований, если девушки смогли сыграть по календарному плану соревнований в субботу 24 января ,то юноши вместо воскресенья вынуждены были вступить в борьбу только в среду 28 января когда немножко потеплело. И у девушек и у юношей в  соревнованиях приняло по шесть команд участников. Все команды были разделены на две подгруппы. У девушек подгруппы выглядели следующим образом

1 подгруппа                                                2 подгруппа
ВСШ№2                                                     Новокормихинская СШ
ВСШ№1                                                     Селиверстовская СШ
Правдинская СШ                                      Усть-Волчихинская СШ
Первые места в подгруппах заняли ВСШ№2 (учитель Коробейников А.С.)и Новокормихинская СШ(учитель Акулов В.А.) которые и вышли в финал. Финальный счет главной игры турнира 15-3 отразил преимущество команды ВСШ№2 ,которая и стала победителем первенства района. По итогам  проведенных соревнований в турнирной таблице команды расположились в таком порядке:
Бор-Форпостовская СШ                            Новокормихинская СШ
Первые места в подгруппах заняли соответственно ВСШ№1(учитель Савченко В.И.,тренер Кузьменко А.В.) и Коминтерновская СШ(учитель Чечелева В.Ф.) По итогам турнира первое место заняла команда ВСШ№1 выиграв все встречи с общим счетом: 99-40. По итогам проведенного первенства района турнирная таблица выглядела так:
1.      ВСШ№1
2.      Коминтерновская СШ
3.      ВСШ№2
4.      Новокормихинская СШ
5.      Селиверстовская СШ
6.      Бор-Форпостовская СШ
Поздравляем победителей и призеров соревнований и их наставников. До встречи на первенстве района по волейболу!