Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- С Днём Государственного флага Российской Федерации!
- Памятка для родителей по правилам поведения детей на воде и вблизи водоемов
- Присоединяйся к СВОИМ!
- Как изменить наименование здания (сооружения) и внести изменения в ЕГРН?
- Как изменить ВРИ - вид разрешенного использования земельного участка?
- Внимание! Офис Кадастровой палаты не работает в 3 районах Алтайского края
- Поздравляем с днём местного самоуправления!
- Стартовал VII Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету - 2021»
- Об итогах переходной кампании по переводу средств пенсионных накоплений
- В погоне за уловом не забывайте о безопасности.
- Есть первый этап: 27 филиалов МФЦ в Алтайском крае с 15 апреля предоставляют 6 услуг Пенсионного фонда
Выход на лед опасен для жизни!
В связи с установившимися положительными температурами днем, лёд находится в стадии разрушения. В данный период выход на лёд очень опасен для здоровья и жизни людей. Отмечена подвижка ледового поля, возможен вынос его в открытую часть. Такой лёд является наиболее опасным.Группа патрульной службы №6 центра ГИМС Главного управления МЧС России по Алтайскому краю настоятельно рекомендует жителям и гостям района, а также любителям подлёдного лова не выходить на лёд, рискуя своей жизнью и здоровьем. Выезд на лёд автотранспорта категорически запрещен!
Уважаемые родители и педагоги! Обратите внимание на занятие ваших детей, не допускайте катание детей и подростков на льдинах.
Будьте бдительными к окружающим. Ваша сознательность может спасти жизнь другого человека. Помните, что соблюдение правил поведения на водных объектах и экстренный вызов спасателей – это залог вашей безопасности.
Если на ваших глазах провалился человек под лед: Немедленно сообщите о происшествии по телефонам: 101, 102, 112 для абонентов сотовой связи.
Группа патрульной службы № 6 центра Главного
управления ГИМС МЧС России по Алтайскому краю

