Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Динамо» - победитель межрайонного турнира

3 ноября 2019 года в п. Мирный Родинского района проводился традиционный межрайонный турнир по мини-футболу в средней возрастной группе среди школьников, посвящённый Дню народного единства. В турнире участвовали команды из Волчихинского района СШ «Динамо», Ключевского, Кулундинского, Родинского и п. Мирный.

Соревнования проводились по круговой системе, каждая команда играла с каждой. В первой игре соперником нашей команды были футболисты из п. Мирный, которые первыми забили гол в наши ворота со штрафного удара и повели в счёте. Наши мальчишки постепенно взяли инициативу, выровняли игру забили два гола в ворота соперника. Во втором тайме динамовцы с каждой минутой наращивали темп игры, с которым не смогли справиться футболисты Мирного и к окончанию игры счет стал 7:4 в пользу динамовцев. В трёх последующих играх юные динамовцы обыграли сильные команды спортивных школ из Родино 9:1 и  команду из Ключей 8:3. В четвёртой игре против футболистов из Кулунды динамовцы проявили волевые качества забили шесть безответных мячей и стали победителями турнира.

Лучшим бомбардиром турнира стал Швердт Ян, забивший 8 мячей, а лучшим игроком турнира признан Швердт Максим.

Второе место заняли Родинские футболисты, а третье место у Ключей. Команды награждены дипломами и подарками.