Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости спорта

26-27.01.2019г в здании МКУ ДО Волчихинская «ДЮСШ» (спортивный комплекс «МИР») состоялось первенство района по баскетболу в зачет спартакиады школ района.

Первыми в борьбу вступили девушки которых собралось шесть команд. На судейской коллегии команды были поделены на две подгруппы.

Победителем турнира среди девушек стала в очередной раз команда Новокормихинской СШ(учитель Акулов В.А.) на втором месте довольно неожиданно оказалась команда Востровской СШ (учитель Мишин Е.И.), третье место в турнире заняла команда Селиверстовской СШ (учитель Целишев А.П.) , четвертое место у ВСШ№1 (учитель Русаков Н.А.), пятое у ВСШ№2 (учитель Коробейников А.С.), шестое место заняла команда Бор-Форпостовской СШ (учитель Калинкин В.А.)

В целом хочется отметить выросший уровень соревнований у девушек это было очень приятно видеть.

В отличии от девушек команд парней собралось только три, поэтому ребята играли по круговой системе. Фаворитами считались парни из ВСШ №1 они и победили в итоге, места распределились следующим образом:

1.ВСШ№1 (учитель Савченко В.И.)
2.ВСШ№2 (учитель Коробейников А.С.)
3.Селиверстовская СШ (учитель Целищев А.П.)

Первенство района по волейболу среди КФК

В начале февраля КФК приняли участие в первенстве района по волейболу. В этот раз участвовало всего две женские команды и четыре команды мужчин.

Победителем соревнований среди женских команд стала команда девушек ВСШ № 2, одержав победу над командой «Волчиха» в 2:0.

Мужские команды играли по круговой системе. Все команды достойно боролись за победу. В результате места распределились следующим образом: