Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кросс "Золотая осень"

12 октября на площади "Мира" прошел кросс "Золотая осень" в зачет спартакиады среди общеобразовательных школ. На старт вышло более 180 участников. Впервые за историю проведения данного спортивного мероприятия в нем приняли участие все школы района. Зачет проводился раздельно между командами девушек и юношей.

В младшей возрастной группе среди девочек на дистанции 300 метров победила Ольга Овечкина (ВСШ №1). Второе место заняла Екатерина Сидорова из Березовской школы. С третьим результатом финишировала Анастасия Соломатина из школы №1.

В средней возрастной группе на дистанции 500 метров лучший результат у Ксении Клейнос (ВСШ №2). Виктория Боброва из Правдинской школы финишировала со вторым результатом. Анастасия Комендантова (ВСШ №1) заняла третье призовое место.

В старшей возрастной группе весь пьедестал почета заняли девушки из ВСШ №1: Екатерина Губкина - 1 место, Надежда Телегина - 2 место, Алина Рогозина - 3 место.

Во всех трех возрастных группах первенствовали команды девушек из ВСШ №1. На второе место вышли:  в младшей  группе - команда Коминтерновской школы, в средней - ВСШ №2 и в старшей - команда Новокормихинской школы. На третье место в младшей и старшей возрастных группах вышли команды Востровской школы, в средней группе -  Новокормихинская команда.

В общекомандном зачете вне конкуренции были девушки ВСШ №1, второе место заняли девушки из ВСШ №2, третье место - из Новокормихинской школы. Далее: Березовская, Востровская, Коминтерновская, Малышевологовская, Селиверстовская, Солоновская, Усть-Волчихинская, Бор-Форпостовская, Правдинская и Пятковологовсая школы.

В младшей возрастной группе среди юношей на дистанции 500 метров лучшее время показал Константин Исаев из Востровской школы. Представитель этой же школы Роман Новиков финишировал со вторым результатом. Третье призовое место занял Руслан Рыболовлев из ВСШ №1.

В средней возрастной группе на дистанции 800 метров победил Андрей Остапенко из ВСШ №2. Второе призовое место занял Александр Бессонов из Востровской школы.  Алексей Ливкович (ВСШ №2) финишировал с третьим результатом.

В старшей возрастной группе на дистанции 1000 метров чемпионом стал Дмитрий Мадышев (ВСШ №1). Андрей Деев из Малышевологовской школы вышел на второе место, Владимир Батраков (ВСШ №2) - на третье место.

Самыми сильными в возрастных группах были:  младшие мальчики из Востровской школы, средние юноши из ВСШ №2 и старшие юноши из Малышевологовской школы. На второе место в возрастных группах вышли: младшие и старшие юноши ВСШ №1, средние юноши из Востровской школы. Третью строчку в таблице заняли:  младшие и старшие юноши ВСШ №2 и средние юноши из ВСШ №1.

В общем зачете победили юноши из Востровской школы, второе место заняли юноши ВСШ №1, третье место - юноши ВСШ №2. Далее: Новокормихинская, Малышевологовская, Березовская, Селиверстовская, Усть-Волчихинская, Бор-Форпостовская, Пятковологовская и Коминтерновская школы.

Победители в личном зачете были награждены грамотами и призами, призеры - грамотами, предоставленными Голубых А.В.,  главой администрации сельского совета с. Волчиха,  и Кисловой Л.Н., индивидуальным предпринимателем.