Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Призеры по трем видам спорта

Завершились зональные соревнования XXVIII зимней олимпиады сельских спортсменов Алтая. Спортсмены Волчихинского района приняли участие в 5 видах спорта и показали следующие результаты.

Почетное 2 место в зимнем футболе из 8 команд, соревнования проходили в с.Новичихе.  В своей подгруппе, где принимали участие команды из Усть-Пристанского , Поспелихинского и Новичихинского районов, наша команда заняла 1 место. В финале в упорной борьбе проиграли команде из Шипуновского района со счётом 0 : 1 . Тренеры команды: Прилуцкий С.П. и Ширяев Н.Ю.. Состав команды: Гильдт А.А., Нечаенко В.В., Бортников А.С., Кравченко А.Г., Гайдук А.А., Лукин Д.К., Плотников М.Г., Игнатенко А.О., Зорин Р.С., Божко Ю.В., Шаталов В.С., Мордань Е.С..

В это же время в с.Новичихе проходили соревнования по шахматам, где команда из Волчихинского района заняла призовое 3 место из 7 команд-участников. Состав команды: Жабко А.С., Архипов П.М., Попова И.Н..

В Рубцовске проходили зональные соревнования по спортивному рыболовству (ловля рыбы на мормышку). Из 19 команд наши рыбаки заняли 11 место. Состав команды: Крылатов П.Н., Игнатенко С.В., Сизов А.А..

Следующие зональные соревнования, по хоккею, проходили в с.Михайловское. Заняли 2 место из 6 команд. Тренер команды Иошкин Н.А.. Состав команды: Позолотин И.Е., Позолотин С.В., Позолотин Е.В., Устюжанин А. В., Ширяев Р.К., Климов Е.Н., Стребков А.В., Лемешкин Д.А., Трубин С.В., Лимермаер А.Г., Цвет С.И., Роженцев Е.В., Асеев А.Н., Дурейкин Е.Г., Васин Н.Г., Усачев А.В., Татаринов А.В., Иошкин Н.А.. В своей подгруппе, где были представлены команды из Новичихинского и Михайловского районов , наша команда заняла 1 место. В финале команда из Волчихинского района уступила команде из Локтевского района со счетом      1 : 3 .

В соревнованиях по полиатлону, это стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика и лыжные гонки, которые проходили в с.Ключи, принимал участие один представитель из нашего района Шевцов В.В. . В общем результате занял в своей подгруппе 4 место, ему не хватило четыре очка для участия в финале.

По правилам проведения Олимпиад сельских спортсменов Алтая в финал выходят команды, занявшие в зональных соревнованиях первые места. В финале спортсмены района участия не примут, но общекомандные очки сборной нашего района будут хорошие. Подъем на лицо.

От лица Администрации Волчихинского района благодарим всех спортсменов, участвовавших в зональных соревнованиях XXVIII зимней олимпиаде сельских спортсменов Алтая , а так же тренеров за достигнутые результаты и вклад в развитие спорта в районе.