Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- На территории региона ожидается период непогоды!
- Памятка для родителей по правилам поведения детей на воде и вблизи водоемов
- Вода не страшна тем, кто соблюдает осторожность!
- Всероссийский обзор «Дети России — сила государства»
- ОСТОРОЖНО: НАРКОЛАБОРАТОРИЯ!
- Штормовое предупреждение!
- Адаптация и профессиональное становление сотрудников, поступивших на службу в краевое Управление Росреестра
- Кадастровая оценка земель населенных пунктов
- Новогодние праздники не станут помехой для своевременной выплаты пенсий
- «Госуслуги – проще, чем кажется»
- Пожарная опасность электрооборудования
В Межмуниципальном Михайловском отделе Управления Росреестра по Алтайскому краю проведено боле 92 проверок соблюдения земельного законодательства
Межмуниципальный Михайловский отдел Управление Росреестра по Алтайскому краю сообщает о результатах осуществления государственного земельного надзора за 11 месяцев 2017 года.По словам начальника отдела Капелькиной Юлии Викторовны, государственным инспектором по использованию и охране земель на территории Михайловского и Волчихинского районов Алтайского края проведено 92 проверки соблюдения требований земельного законодательства, из которых 32 плановых и 60 внеплановых. Кроме того, Управлением проведено 54 административных обследования объектов земельных отношений.
По результатам проведенных проверочных мероприятий отделом выявлено 43 нарушения требований законодательства Российской Федерации, что составило 83,67% по отношению к общему количеству проведенных проверок.
Государственным инспектором отдела Васановой Е.В. выдано 41 предписание об устранении выявленных нарушений требований земельного законодательства, а также в отношении 31 субъекта составлены протоколы об административных правонарушениях. К административной ответственности привлечено 31 лицо.
Сумма наложенных штрафов за истекший период составила за прошедший период наложено штрафов почти на 125 тыс. руб. При этом все наложенные штрафы взысканы.

