Структура

В структуру Волчихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края входят:

• председатель Волчихинского районного Совета народных депутатов;
• заместитель председателя Волчихинского районного Совета народных депутатов;
• постоянная комиссия – мандатная;
• постоянная комиссия – по экономической политике, собственности, бюджету и аграрным вопросам;
• постоянная комиссия – по социальной политике, культуре, здравоохранению и образованию;
• секретариат;
• постоянное депутатское объединение-фракция «Единая Россия».


Председатель Волчихинского районного Совета народных депутатов – Артёменко Владимир Николаевич, депутат по избирательному округу № 4.

Заместитель председателя Волчихинского районного Совета народных депутатов – Бауэр Евгений Владимирович, депутат по избирательному округу № 2.

Постоянные комиссии Волчихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края

Мандатная комиссия:

  1. Арент Элла Оттовна, депутат по избирательному округу № 2;
  2. Карташов Андрей Борисович, депутат по избирательному округу № 3, председатель;
  3. Овцинов Юрий Михайлович, депутат по избирательному округу № 3.

Комиссия по социальной политике, культуре, здравоохранению и образованию: 

  1. Арент Элла Оттовна, депутат по избирательному округу №2;
  2. Афанасьев Владимир Иванович, депутат по избирательному округу №3;
  3. Бауэр Евгений Владимирович, депутат по избирательному округу № 2;
  4. Дедков Артём Николаевич, депутат по избирательному округу № 3;
  5. Карташов Андрей Борисович, депутат по избирательному округу №3, заместитель председателя;
  6. Лопатин Александр Алексеевич, депутат по избирательному округу №3, председатель;
  7. Овцинов Юрий Михайлович, депутат по избирательному округу №3

Комиссия по экономической политике, собственности, бюджету и аграрным вопросам:

  1. Артеменко Владимир Николаевич, депутат по избирательному округу № 4;
  2. Горбов Дмитрий Дмитриевич, депутат по избирательному округу №2, заместитель председателя;
  3. Губарев Владимир Николаевич, депутат по избирательному округу № 4;
  4. Киреева Елена Витальевна, депутат по избирательному округу № 1;
  5. Плотников Михаил Геннадьевич, депутат по избирательному округу № 2;
  6. Попов Юрий Владимирович, депутат по избирательному округу № 4;
  7. Романцов Павел Петрович, депутат по избирательному округу № 1;
  8. Тарасов Михаил Александрович, депутат по избирательному округу № 4, председатель;
  9. Харченко Александр Викторович, депутат по избирательному округу № 1.
  10. Перевозчикова Елена Анатольевна, депутат по избирательному округу № 2.
     

Секретариат Волчихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края: 

  1. Арент Элла Оттовна, депутат по избирательному округу № 2;
  2. Киреева Елена Витальевна, депутат по избирательному округу № 1.

Постоянное депутатское объединение-фракция партии  «Единая Россия»

  1. Арент Элла Оттовна, депутат по избирательному округу № 2;
  2. Артёменко Владимир Николаевич, депутат по избирательному округу № 4;
  3. Бауэр Евгений Владимирович, депутат по избирательному округу № 2;
  4. Горбов Дмитрий Дмитриевич, депутат по избирательному округу № 2, руководитель фракции "Единая Россия";
  5. Дедков Артём Николаевич, депутат по избирательному округу № 3;
  6. Карташов Андрей Борисович, депутат по избирательному округу № 3;
  7. Киреева Елена Витальевна, депутат по избирательному округу № 1;
  8. Лопатин Александр Алексеевич, депутат по избирательному округу № 3;
  9. Овцинов Юрий Михайлович, депутат по избирательному округу № 3;
  10. Попов Юрий Владимирович, депутат по избирательному округу № 4;
  11. Романцов Павел Петрович, депутат по избирательному округу № 1;
  12. Тарасов Михаил Александрович, депутат по избирательному округу № 4;
  13. Харченко Александр Викторович, депутат по избирательному округу № 1.