Структура

В структуру Волчихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края входят:

• председатель Волчихинского районного Совета народных депутатов;
• заместитель председателя Волчихинского районного Совета народных депутатов;
• постоянная комиссия – Мандатная;
• постоянная комиссия – по Экономической политике, собственности, бюджету и аграрным вопросам;
• постоянная комиссия – по Социальной политике культуре и образованию;
• секретариат;
• постоянное депутатское объединение-фракция «Единая Россия».


Председатель Волчихинского районного Совета народных депутатов – Знатнин Иван Михайлович, депутат по ИО № 2;

Заместитель председателя Волчихинского районного Совета народных депутатов – Кляен Петр Егорович, депутат по ИО № 3.

Постоянные комиссии Волчихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края

Мандатная комиссия:

1. Тарасов Михаил Александрович, депутат по ИО № 4, председатель комиссии;
состав комиссии:
2. Арент Элла Оттовна, депутат по ИО № 2. 

Комиссия по социальной политике, культуре и образованию: 

1. Харлова Татьяна Федоровна, депутат по ИО № 3, заместитель председателя комиссии;
состав комиссии:
2. Арент Элла Оттовна, депутат по ИО № 2;
3. Акулов Валерий Алексеевич, депутат по ИО №1;
4. Герасимчук Ольга Владимировна, депутат по ИО № 4;
5. Михеев Алексей Михайлович, депутат по ИО № 2;
6. Шевич Олег Иванович, депутат по ИО № 3.  

Комиссия по экономической политике, собственности, бюджету и аграрным вопросам:

1. Тарасов Михаил Александрович, депутат по ИО № 4, председатель комиссии;
2. Бауэр Евгений Владимирович, депутат по ИО № 2, заместитель председателя комиссии;
состав комиссии:
3. Артеменко Владимир Николаевич, депутат по ИО № 4;
4. Горбов Дмитрий Дмитриевич, депутат по ИО № 2;
5. Дорохин Андрей Сергеевич, депутат по ИО № 4;
6. Знатнин Иван Михайлович, депутат по ИО № 2;
7. Кляен Петр Егорович, депутат по ИО № 3;
8. Лопатин Александр Алексеевич, депутат по ИО № 3;
9. Харченко Александр Викторович, депутат по ИО № 1. 

Секретариат Волчихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края: 

1. Арент Элла Оттовна, депутат по ИО № 2;
2. Герасимчук Ольга Владимировна, депутат по ИО № 4.

Постоянное депутатское объединение-фракция партии  «Единая Россия»

1. Горбов Дмитрий Дмитриевич, депутат по ИО № 2, председатель;
состав:
2. Акулов Валерий Алексеевич, депутат по ИО № 1;
3. Артеменко Владимир Николаевич, депутат по ИО № 4;
4. Бауэр Евгений Владимирович, депутат по ИО № 2;
5. Герасимчук Ольга Владимировна, депутат по ИО № 4;
6. Знатнин Иван Михайлович, депутат по ИО № 2;
7. Кляен Петр Егорович, депутат по ИО № 3;
8. Лопатин Александр Алексеевич, депутат по ИО № 3;
9. Михеев Алексей Михайлович, депутат по ИО № 2;
10. Харлова Татьяна Федоровна, депутат по ИО № 3;
11. Харченко Александр Викторович, депутат по ИО № 1;
12. Шевич Олег Иванович, депутат по ИО № 3