Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первые соревнования по волейболу

30 января прошли первые соревнования по волейболу среди коллективов в этом «олимпийском» для Волчихииского района году. В соревнованиях приняли участие 3 женских команды: АКИТ, ВСШ №1 и сборная Волчихи и пять мужских команд: Ветераны, АКИТ, сборная Волчихи и команды Коминтерна и Новокормихи, которым добраться до Волчихи не смог помешать не сильный снег, ни ветер.
Соревнования начались встречей между командами девушек ВСШ № 1 и АКИТ, школьницы выиграли со счетом 2:1. Встреча между командами сборной и колледжа закончилась победой первых. Более опытные волейболистки сборной Волчихи одержали победу и над командой девушек школы №1. В результате места распределились таким образом: победители — сборная с. Волчиха, второе место заняла команда девушек ВСШ №1, на третьем месте - команда АКИТ.
Мужские команды играли по круговой системе, каждой команде удалось сыграть по четыре игры. Без единого поражения сыграла новокормихинская команда, она и стала чемпионом первенства. С одним проигрышем закончила соревнования команда юношей АКИТ, завоевавшая серебро. Волчихинские ветераны заняли третье призовое место, одержав две победы. На четвертом месте — сборная с. Волчиха. Завершила турнирную таблицу команда из Коминтерна.