Телефонный справочник
Главная  >  Администрация района  >  Приёмная  >  Телефонный справочник

Код (385-65) 

п/п
Ф.И.О.
Должность
№ телефона
Муниципальная должность
1
Артюшкина Елена Владимировна
Глава Волчихинского  района
22-3-71
Высшая должность
2
Вишник Сергей Николаевич
Первый заместитель главы Администрации района, начальник юридического отдела
22-1-71
3
Никитин Сергей Владимирович
Заместитель главы Администрации района, председатель комитета экономики и муниципального имущества
22-6-36
4
Алексеенко Людмила Владимировна
Управляющая делами
22-8-71
Главная должность
5
Долматов Олег Анатольевич
Председатель комитета по взаимодействию с АПК
22-3-32
6
Шишова Татьяна Михайловна
Председатель комитета по ЖКХ и градостроительству, архитектор района
22-3-01
7
Степкин Валерий Николаевич
Заведующий отделом по делам ГО ЧС и МР
22-3-36
8
Шевич Наталья Александровна
Заведующая архивным отделом
22-4-63
9
Шадуро Наталья Николаевна
Начальник отдела учета и отчетности (главный бухгалтер)
22-3-42
Ведущая должность
10
Рыгалов Владимир Иванович
Заведующий сектором технического обеспечения комитета по взаимодействию с АПК
22-0-30
11
Овчарова Юлия Петровна
Заведующая сектором по градостроительству комитета по ЖКХ и градостроительству
20-3-44
12
Обидин Алексей Алексеевич
Заведующий сектором по земельным отношениям комитета  экономики и муниципального имущества
22-4-36
Старшая должность
13
Чемшикова Анна Александровна
Главный специалист комитета по ЖКХ и градостроительству 
20-3-44 
14
Павленко Надежда Владимировна
Главный специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних
23-3-71 
15
Пятина Александра Андреевна
Главный специалист-инспектор по опеке и попечительству
20-4-28
16
Переверзин Алексей Михайлович
Главный специалист программного обеспечения управления делами
22-1-36
17
Селезнева Юлия Александровна
Главный специалист комитета экономики и муниципального имущества
22-6-36
18
Мандрикова Светлана Анатольевна
Главный специалист по имуществу комитета экономики и муниципального имущества
20-1-14
19
Кулабухова Марина Максимовна
Главный специалист архивного отдела
22-4-63
20
Скопенцова Нина Владимировна
Бухгалтер-ведущий специалист комитета по взаимодействию с АПК
20-0-89
21
Ваганова Елена Владимировна
Главный специалист управления делами
22-5-44
22
Зацепина Наталья Юрьевна
Главный специалист бухгалтер-кассир отдела учета и отчетности
22-3-42
23
Белоусова Лилия Сергеевна
Ведущий специалист юридического отдела
20-1-45
24
Трубе Наталья Владимировна
Главный специалист - секретарь административной комиссии
22-4-01
25
Аллерборн Евгения Валерьевна
Ведущий специалист комитета экономики и муниципального имущества
20-1-14
26
Кнышева Екатерина Матвеевна
Ведущий специалист управления делами
22-5-44
 
27
Бондаренко Марина Витальевна
Консультант
22-0-30 
Структурные подразделения
1
Авцинов Александр Иванович
Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике
22-3-46
2
Лавриненко Петр Васильевич
Председатель комитета по образованию и делам молодежи
22-4-46
3
Митюхина Елена Александровна
Заведующая отделом по культуре
22-5-12
4
Перебейнос Сергей Валентинович
Председатель комитета по физической культуре и спорту
23-3-74
 Единая дежурно-диспетчерская служба
1
Компаниец Марина Викторовна
Старший оперативный дежурный ЕДДС
21-5-86
2
Щербакова Валентина Васильевна
Дежурная ЕДДС
21-5-86
3
Круглова Наталья Александровна
Дежурная ЕДДС
21-5-86
4
Олейникова Светлана Анатольевна
Дежурная ЕДДС
21-5-86
5
Беховых Николай Григорьевич
Дежурный ЕДДС
21-5-86